Haben Sie Fragen? Bitte rufen Sie an: +31-(0)24 6485348
Dank der umfangreichen Produkt- und Fachkenntnisse unserer Mitarbeiter können wir Sie professionell beraten. Dabei steht professionelle Produktinformation, die sich an Ihren Vorstellungen orientiert, bei Estillon an erster Stelle. Eine gut organisierte Logistik sorgt dafür, dass Sie Ihre Bestellungen rechtzeitig erhalten. Das Estillon Team ist bereit, mit Ihnen gemeinsam die richtige Lösung zu suchen.
Directie

Richard Bosveld

Directie 

info@estillon.nl
Product Marketing Manager

Arno Philipsen

Product Marketing Manager

a.philipsen@estillon.nl
Customer Service Manager

Rob van Houtum

Customer Service Manager

r.vanhoutum@estillon.nl
Administration / Human Resources

Charlotte Waterschoot

Administration / Human Resources

c.waterschoot@estillon.nl
Hospitality

Kim Tasseron

Hospitality

k.tasseron@estillon.nl
Hospitality

Margret Albers

Hospitality

m.albers@estillon.nl
Customer Service

Hendrik Max

Customer Service

h.max@estillon.nl

Purchase / Logistics

Richard Bisschops

Purchase / Logistics

inkoop@estillon.nl

Technical Sales Consultant

Willem van der Dussen

Technical Sales Consultant

w.vanderdussen@estillon.nl
Technical Sales Consultant

Bart Visser

Technical Sales Consultant

b.visser@estillon.nl
Marketing Online & Offline

Floor Marcus

Marketing Online & Offline

f.marcus@estillon.nl
Marketing Online & Offline

Walter van Herwijnen

Marketing Online & Offline

w.vanherwijnen@estillon.nl
Warehouse

Jaap van Uden

Warehouse

centraal@estillon.nl
Loading
Loading