Haben Sie Fragen? Bitte rufen Sie an: +31-(0)24 6485348
Dank der umfangreichen Produkt- und Fachkenntnisse unserer Mitarbeiter können wir Sie professionell beraten. Dabei steht professionelle Produktinformation, die sich an Ihren Vorstellungen orientiert, bei Estillon an erster Stelle. Eine gut organisierte Logistik sorgt dafür, dass Sie Ihre Bestellungen rechtzeitig erhalten. Das Estillon Team ist bereit, mit Ihnen gemeinsam die richtige Lösung zu suchen.
Directie

Richard Bosveld

Directie 

info@estillon.nl
Directie / Product Marketing Manager

Arno Philipsen

Directie / Product Marketing Manager

a.philipsen@estillon.nl
Customer Service Manager

Rob van Houtum

Customer Service Manager

r.vanhoutum@estillon.nl
Warehouse

Bas Monnink

Warehouse

centraal@estillon.nl
Hospitality

Kim Tasseron

Hospitality

k.tasseron@estillon.nl
Hospitality

Margret Albers

Hospitality

m.albers@estillon.nl
Customer Service

Hendrik Max

Customer Service

h.max@estillon.nl

Technical Sales Consultant

Bart Visser

Technical Sales Consultant

b.visser@estillon.nl
Purchasing & logistics

Richard Bisschops

Purchase / Logistics

inkoop@estillon.nl
Administration / Human Resources

Charlotte Waterschoot

Administration / Human Resources

c.waterschoot@estillon.nl
Marketing Online & Offline:

Floor Marcus

Marketing Online & Offline

f.marcus@estillon.nl
Marketing Online & Offline

Walter van Herwijnen

Marketing Online & Offline

w.vanherwijnen@estillon.nl
Loading
Loading