Haben Sie Fragen? Bitte rufen Sie an: +31-(0)24 6485348
Dank der umfangreichen Produkt- und Fachkenntnisse unserer Mitarbeiter können wir Sie professionell beraten. Dabei steht professionelle Produktinformation, die sich an Ihren Vorstellungen orientiert, bei Estillon an erster Stelle. Eine gut organisierte Logistik sorgt dafür, dass Sie Ihre Bestellungen rechtzeitig erhalten. Das Estillon Team ist bereit, mit Ihnen gemeinsam die richtige Lösung zu suchen.
Manager Customer Service
Manager Customer Service:
Rob van Houtum
r.vanhoutum@estillon.nl
Product Marketing Manager
Product Marketing Manager:
Arno Philipsen
a.philipsen@estillon.nl
Technical Sales Consultant:
Technical Sales Consultant:
Bart Visser
b.visser@estillon.nl
Hospitality:
Hospitality:
Kim Tasseron
k.tasseron@estillon.nl
Hospitality:
Hospitality:
Margret Albers
m.albers@estillon.nl
Inkoop:
Inkoop:
Richard Bisschops
inkoop@estillon.nl
Customer Service:
Customer Service:
Nicolette Vermeulen
n.vermeulen@estillon.nl
Customer Service:
Customer Service:
Hendrik Max
h.max@estillon.nl
Marketing Online & Offline:
Marketing Online & Offline:
Floor Marcus
f.marcus@estillon.nl
Loading
Loading