Haben Sie Fragen? Bitte rufen Sie an: +31-(0)24 6485348

Organisation

Dank der umfangreichen Produkt- und Fachkenntnisse unserer Mitarbeiter können wir Sie professionell beraten. Dabei steht professionelle Produktinformation, die sich an Ihren Vorstellungen orientiert, bei Estillon an erster Stelle. Eine gut organisierte Logistik sorgt dafür, dass Sie Ihre Bestellungen rechtzeitig erhalten. Das Estillon Team ist bereit, mit Ihnen gemeinsam die richtige Lösung zu suchen.

 
   


 
 Operations Manager:
 
 Rob van Houtum
   Product Marketing Manager:

 Arno Philipsen
   International Sales Manager:

 Hans Conde y Nieto
 r.vanhoutum@estillon.nl    a.philipsen@estillon.nl    h.conde@estillon.nl
         
 

     

 Hospitality: 

 Kim Tasseron
   Technical Sales Engineer:

 Hans Zendman
   
 k.tasseron@estillon.nl    h.zendman@estillon.nl  
         
 

   
   
 Customer Service:

 Sandra van Vugt
   Customer Service:

 Jolanda Janssen
   
 s.vanvugt@estillon.nl    j.janssen@estillon.nl    
         
 

       
 Customer Service:

 Nicolette Vermeulen
   Customer Service:
 
 Margret Albers
   
 n.vermeulen@estillon.nl    m.albers@estillon.nl    
         
     

   

 Purchase Department:

 Richard Bisschops
   Marketing Online & Offline:

 Floor Marcus
   
 inkoop@estillon.nl    f.marcus@estillon.nl    
         
 

   
   
 Warehousing:

 Jaap van Uden
   Production:

 Jeroen Kossen
   
 centraal@estillon.nl    j.kossen@estillon.nl    

Loading
Loading