Organisation

Organisation

Service und Zuverlässigkeit: Dank der hohen Produktkenntnisse und fachlichen Fähigkeiten der Mitarbeiter von Estillon ist es möglich, den Kunden professionell zu beraten. In der Folge sind professionelle Produktinformationen für Estillon von größter Bedeutung. Eine gut organisierte Logistik sorgt dafür, dass Sie Ihre Bestellungen rechtzeitig erhalten. Das Estillon-Team ist bereit, mit Ihnen nach der richtigen Lösung zu suchen.

Team Estillon GmbH Deutschland

Thomas Schultz

Thomas Schultz
Director Estillon Germany

t.schultz@estillon.de

Team Estillon Niederlande

Richard Bosveld
Director

r.bosveld@estillon.nl

Arno Philipsen
Product Marketing Manager

a.philipsen@estillon.nl

Rob van Houtum
Purchase

inkoop@estillon.nl

Charlotte Waterschoot
Administration / Human Resources

c.waterschoot@estillon.nl

Kim Tasseron
Hospitality

commercial@estillon.nl

Margret Albers
Hospitality

commercial@estillon.nl

Jaap van Uden
Warehouse

centraal@estillon.nl

Dave Clignett
Head of Sales

sales@estillon.nl

Hendrik Max
Customer Service

sales@estillon.nl

Maryna Velmozhko
Customer Service

sales@estillon.nl

Willem van der Dussen
Technical Sales Consultant

w.vanderdussen@estillon.nl

Bart Visser
Technical Sales Consultant

b.visser@estillon.nl

Floor Marcus
Marketing Online & Offline

f.marcus@estillon.nl

Walter van Herwijnen
Marketing Online & Offline

w.vanherwijnen@estillon.nl

Team Estillon S.A.R.L. Frankreich

Djedjiga Sosson

Djedjiga Sosson
Office France

d.sosson@estillon.fr

Sebastien Pohu

Sebastien Pohu
Customer Service

s.pohu@estillon.fr