fbpx

Organisation

Team Estillon

Service und Zuverlässigkeit: Dank der hohen Produktkenntnisse und fachlichen Fähigkeiten der Mitarbeiter von Estillon ist es möglich, den Kunden professionell zu beraten. In der Folge sind professionelle Produktinformationen für Estillon von größter Bedeutung. Eine gut organisierte Logistik sorgt dafür, dass Sie Ihre Bestellungen rechtzeitig erhalten. Das Estillon-Team ist bereit, mit Ihnen nach der richtigen Lösung zu suchen.

Team Estillon GmbH Deutschland


Thomas Schultz

Thomas Schultz
Managing Director Estillon Germany

t.schultz@estillon.de

Maximilian Beretz

Maximilian Beretz
Customer Service Estillon Germany

m.beretz@estillon.de

Team Estillon Niederlande

Management Team


Richard Bosveld

Richard Bosveld
Managing Director

r.bosveld@estillon.nl

Floor Marcus

Floor Marcus
Product Marketing Manager

f.marcus@estillon.nl

Rob-van-Houtum

Rob van Houtum
Manager Sales & Customer service

r.vanhoutum@estillon.nl

Charlotte Waterschoot

Charlotte Waterschoot
HRM & Bookkeeping

c.waterschoot@estillon.nl

Sales


Bart Visser

Bart Visser
Technical Sales Consultant

b.visser@estillon.nl

Margret-Albers

Margret Albers
Hospitality, Leisure & Marine

commercial@estillon.nl

Customer Service


Hendrik-Max

Hendrik Max
Customer Service

h.max@estillon.nl

Ans Bukkems

Ans Bukkems
Customer Service

a.bukkems@estillon.nl

Caty-Verhagen

Caty Verhagen
Customer Service

c.verhagen@estillon.nl

Jolanda-Abels | Customer service

Jolanda Abels
Customer Service

j.abels@estillon.nl

Marketing & Purchase


Walter van Herwijnen
Marketing

w.vanherwijnen@estillon.nl

Josine Heldens

Josine Heldens
Marketing

j.heldens@estillon.nl

Sascha Nijssen

Sascha Nijssen
Purchase

inkoop@estillon.nl

Logistics


Jaap van Uden
Warehousing Manager

Vladimir Rac

Vladimir Rac
Senior Logistics

Kevin Willems

Kevin Willems
Logistics Assistant

Production


Marco Straatman

Marco Straatman

Sjors Snelders

Sjors Snelders

Stefan Vogels

Stefan Vogels

Team Estillon S.A.R.L. Frankreich


Djedjiga Sosson

Djedjiga Sosson
Office France

d.sosson@estillon.fr

Sebastien Pohu

Sebastien Pohu
Customer Service

s.pohu@estillon.fr

Op zoek naar leuke collega's?

X