Organisation

Organisation

Service et fiabilité: le haut niveau de connaissance des produits et des compétences professionnelles des employés d’Estillon permet de conseiller le client de manière professionnelle. Par la suite, les informations professionnelles sur les produits revêtent une importance capitale pour Estillon. Une logistique bien organisée vous garantit de recevoir vos commandes à temps. L’équipe Estillon est prête à rechercher avec vous la solution adaptée.

Team Estillon S.A.R.L. France

Djedjiga Sosson

Djedjiga Sosson
Office France

d.sosson@estillon.fr

Sebastien Pohu

Sebastien Pohu
Customer Service

s.pohu@estillon.fr

Team Estillon Pays Bays

Richard Bosveld

Richard Bosveld
Director

r.bosveld@estillon.nl

Arno-Philipsen

Arno Philipsen
Product Marketing Manager

a.philipsen@estillon.nl

Rob van Houtum
Purchase

inkoop@estillon.nl

Charlotte Waterschoot
Administration / Human Resources

c.waterschoot@estillon.nl

Kim-Tasseron

Kim Tasseron
Hospitality

commercial@estillon.nl

Margret-Albers

Margret Albers
Hospitality

commercial@estillon.nl

Caty-Verhagen

Caty Verhagen
Project assistant Hospitality

commercial@estillon.nl

Dave-Clignett

Dave Clignett
Head of Sales

sales@estillon.nl

Hendrik-Max

Hendrik Max
Customer Service

sales@estillon.nl

Maryna-Velmozhko

Maryna Velmozhko
Customer Service

sales@estillon.nl

Willem van der Dussen
Technical Sales Consultant

w.vanderdussen@estillon.nl

Bart Visser
Technical Sales Consultant

b.visser@estillon.nl

Floor Marcus
Marketing Online & Offline

f.marcus@estillon.nl

Walter van Herwijnen
Marketing Online & Offline

w.vanherwijnen@estillon.nl

Jaap van Uden
Warehouse

centraal@estillon.nl

 

Team Estillon GmbH Allemagne

Thomas Schultz

Thomas Schultz
Director Estillon Germany

t.schultz@estillon.de